Статьи о плитке

Инструкции группы фабрик FLORIM по обращению с декорированным  керамическим гранитом !
Инструкции группы фабрик FLORIM по обращению с декорированным керамическим гранитом ! Florim рекомендует хранить материал в закрытых складах или же в местах, защищенных от осадков, накрыв материал защитными чехлами.НЕОБХОДИМО ИЗБЕГАТЬ ЛЮБОГО ТРЕНИЯ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ПЛИТЫ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, УКЛАДКИ И ЗАТИРКИ ШВОВ.
Нюансы работы с крупным форматом 120х278.фабрики
Нюансы работы с крупным форматом 120х278.фабрики Коллекции – Макси формат – Советы по укладке и механической обработке 1 - МАКСИ ФОРМАТ 120х278 2 - УПАКОВКА И ТРАНСПОРТИРОВКА 3 - МЕХАНИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА 4 - ОБРАБОТКА КРОМКИ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ 5 - ОСНОВАНИЕ И КЛЕЕВЫЕ МАТЕРИАЛЫ 6 - МОНТАЖ ЛАСТРЫ 7 - НАНЕСЕНИЕ ЭПОКСИДНОЙ ЗАТИРКИ 8 - ГАММА ПРОДУКЦИИ
Как сделать бассейн на даче
Как сделать бассейн на даче Стоит жаркое лето. Солнце превратило землю в калорифер, пот заливает глаза. В такую жару очень неплохо бы пойти к ближайшему водоему и искупаться в чистой прохладной воде. Дачный участок неподалеку от реки или озера — сплошное удовольствие. Но так везет немногим. Ниже изложены рекомендации, как сделать бассейн на даче.
Как самостоятельно сделать бассейн?
Как самостоятельно сделать бассейн? Привилегия иметь личный бассейн у дома до недавнего времени была доступна только самым богатым и влиятельным. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Конечно, построить его и теперь не дешево, но все же это стало посильной задачей для многих рядовых граждан. Как сделать бассейн? Реализовать такой проект можно и собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам профессионалов.
Мапей - гидроизоляция бассейна
Мапей - гидроизоляция бассейна Когда заходит речь о материалах для устройства бассейнов, чаще всего можно услышать словосочетание «мапей гидроизоляция». Это неслучайно. Гидроизоляция сооружений – процесс трудоемкий и технически сложный.
Советы по уходу за керамической плиткой
Советы по уходу за керамической плиткой Пыль, грязь и другие загрязнения с них можно достаточно легко удалить. Однако делать это нужно правильно, соблюдая несколько простых и несложных рекомендаций.
Особенности итальянской керамической плитки.
Особенности итальянской керамической плитки. Но внешний вид – это не единственное, что нравится потребителям. Итальянская керамическая плитка для пола, стен отличается особыми прочностными характеристиками и практичностью.
Модные тенденции в дизайне отделочных материалов из керамики
Модные тенденции в дизайне отделочных материалов из керамики Другим модным трендом является воспроизведение и имитация натуральных поверхностей. Оно вызвано желанием современного человека, живущего в шумном мегаполисе, приблизиться к своему природному началу.
Выбираем керамическую плитку для кухни
Выбираем керамическую плитку для кухни Керамогранит и керамическую плитку можно ценить за разные достоинства, в том числе и за присущую им практичность. Лёгкость в уборке и устойчивость к загрязнениям, свойственные этим отделочным материалам, делают их незаменимыми при ремонте кухни
Как сделать бассейн дома
Как сделать бассейн дома Бассейн – довольно сложная строительная конструкция. В зависимости от цели использования и места его размещения, применяются различные технологии возведения и гидроизоляции. При этом нужно определить, как сделать бассейн дома максимально надежным и не требующим дополнительных эксплуатационных затрат сооружением
Мозаика в интерьере ванной комнаты
Мозаика в интерьере ванной комнаты Никто не спорит, что керамогранит и керамическая плитка - это великолепные отделочные материалы, с помощью которых Ваша ванная комната станет идеальной.
Золотая мозаика фабрики Bisazza
Золотая мозаика фабрики Bisazza Полезная информация о золотой мозаике (Bisazza).
Рекомендации по выбору керамической плитки для ванной
Рекомендации по выбору керамической плитки для ванной Правильно подобрать керамогранит и керамическую плитку для ванной комнаты – дело непростое. Ведь оно требует не только прекрасного вкуса, но и специальных знаний. Конечно, кому-то может показаться, что проблема надумана. Ведь в магазинах сейчас столько отделочных материалов! Приезжай, выбирай и отделывай.
Состав стеклянной мозаики BISAZZA.
Состав стеклянной мозаики BISAZZA. С точки зрения технологии, стекло – это жидкость очень высокой плотности, и она остается такой даже после охлаждения, так как молекулярная структура находится в постоянном движении.
Мозаика Bisazza
Мозаика Bisazza Bisazza- признанный лидер по производству материалов высочайшего качества, применяемых в тех областях, где требуется сочетание практичности, долговечности, изысканности и художественного вкуса.